LOT 13
Frantisek JANULA (1932) Compositions abstraites... - Lot 13 - Oger - Blanchet
Frantisek JANULA (1932)
Compositions abstraites
Deux huiles sur feutres, l'une signée et datée 2006 en haut à gauche et la seconde en haut à droite, contre signées au dos
65 x 51 cm
03 Nov 2020
Frantisek JANULA (1932)
Compositions abstraites
65 x 51 cm
03 Nov 2020