LOT 1119
Frantisek Janula, 1932 – 2020, OHNE TITEL, 1981
Acryl auf Platte.
115 x 115 cm.
Rechts oben signiert und datiert „81“.
Verso Nummerierung in weißer Kreide, seitlich mit Etikett.
Ungerahmt.
(12807524) (1) (13)
24 Sep 2021
Germany, Munich
Acryl auf Platte.
115 x 115 cm.
Ungerahmt.
(12807524) (1) (13)