LOT 0100
Frantisek Kupka (1871-1957), Quatres Histoires de Blanc
xilografia su carta, cm 20x15,2 firmata in basso a destra stampata su carta Arches de Lacourieé et Frelaut a Parigi. Tiratura di 100 esemplari come da catalogo. , Provenienza: Galleria Flinker, Parigi
13 Nov 2019
Italy, Genova