František Kupka (1871-1957)

Composition, crayon gras sur papier, circa 1920/1925, signée, tampon rouge au dos: François Kupka, 15x23 cm. Provenance: atelier de l’artiste; Pierre Bourut, Saint-Germain-en-Laye; collection privée suisse. Un certificat de Monsieur Pierre Brullé en date du 24 avril 2023 accompagne cette oeuvre.
Condition: Sur demande/on request

01 May 2024
Switzerland, Geneva

01 May 2024
Switzerland, Geneva