LOT 11
Frantisek Kupka (Opocno 1871 – Puteaux 1957) Composizione, Anni ‘30/’40 ca;Acquerello su carta, 20,5 x 27,1 cm
Firma
Provenienza: Collezione privata
Invia un messaggio
28 May 2021
Italy
Firma
Invia un messaggio
28 May 2021
Italy