LOT 127
Frantz BERGMANN (1861-1936) dit "NAM GREB"... - Lot 127 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Frantz BERGMANN (1861-1936) dit "NAM GREB"
Femme aux bas noirs.
Epreuve en bronze à patine vieil or monogrammé.
L : 10 cm
11 Oct 2020
Femme aux bas noirs.
L : 10 cm