Frantz KINNEN (1905-1979) Vitrail Circa 1965 Restauration d'usage et d'entretien Provenance: Commande spéciale de l'actuel propriétaire à l'artiste Dimensions: H: 127; L: 84 cm
28 Apr 2024
Luxembourg, Stadtbredimus