LOT 30
Franz ALT (1821-1914)
La sortie de la messe
Huile sur panneau.
Signé et daté 1860 en bas à droite.
(Fente, restaurations).
29 x 22,5 cm
10 Feb 2022
La sortie de la messe
Huile sur panneau.
(Fente, restaurations).
29 x 22,5 cm