LOT 23
TABLEAUX CONTEMPORAINS
Franz BEER (1929-2022) Composition. Huile sur toile Signée en bas à droite et datée 61. Contresignée et datée au dos 92 x 73 cm
12 Apr 2024
12 Apr 2024