Franz BEER (1929-2022) Composition Technique... - Lot 75 - Morand & Morand
Franz BEER (1929-2022) Composition Technique mixte sur toile, signé et daté 1963 au dos Dimensions : 146 x 89 cm (très légers manques) Provenance : Galerie Willy Rizzo Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mardi 7 mail 2024, à Paris XVe - (Métros : Sèvres-Lecourbe Ligne 6 ou Pasteur Ligne 12). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]