LOT 63
Franz BEER (1929-2022) Sans Titre 1960 Technique... - Lot 63 - Maison Verneuil
Franz BEER (1929-2022) Sans Titre 1960 Technique mixte sur panneau Signée en bas à droite et datée 1960, contresigné et datée au dos 58 x 45 cm
01 Jun 2023
01 Jun 2023