Franz BEER (1929-2022)
Franz BEER (1929-2022) Composition Technique mixte sur toile Signée, datée et dédicacée "pour Mme S. Platiel, amitiés" au dos 61 x 46 cm Provenance Collection Suzy Platiel, France Collection privée
25 Apr 2024
25 Apr 2024