LOT 1380778040002
Paintings
Franz Barbarini
(Znaim 1804-1873 Wien) Heueinbringung im Salzburgischen, signiert, datiert Fr. Barbarini (1)864, Öl auf Leinwand, 73,5 x 100 cm, gerahmt, (Rei)
30 Apr 2024
Austria, Vienna
30 Apr 2024
Austria, Vienna