LOT 1380778040002  |  Catalogue: Paintings

Franz Barbarini

(Znaim 1804-1873 Wien) Heueinbringung im Salzburgischen, signiert, datiert Fr. Barbarini (1)864, Öl auf Leinwand, 73,5 x 100 cm, gerahmt, (Rei)

30 Apr 2024
Austria, Vienna

30 Apr 2024
Austria, Vienna