LOT 138-066849/0001
Franz Barbarini
(Znaim 1804-1873 Wien) Blick auf St. Wolfgang am Wolfgangsee, signiert, datiert F. Barbarini (1)859, Öl auf Leinwand, 45,5 x 58 cm, gerahmt, (Rei)
16 Jul 2019
Austria, Vienna
16 Jul 2019
Austria, Vienna