LOT 135
Franz Binjé (1835 1900).
Description Franz Binjé (1835 1900).
Chemin de Campagne.
Huile sur panneau d'acajou, signée en bas à droite.
Dimensions: 24 x 34 cm
29 Apr 2019
Chemin de Campagne.
Dimensions: 24 x 34 cm
29 Apr 2019