LOT 1380686910001
Franz Blaschek
(Wien 1787-1868) Blick auf den Brettkogelgletscher vom Tal aus, betitelt "Brettkogel", signiert und datiert Blaschek 11. Juli (1)834, Bleistift, Aquarell auf Papier, 32 x 40 cm, gerahmt, (Hu)
19 Mar 2024
Austria, Vienna
19 Mar 2024
Austria, Vienna