LOT 43
Franz Borghese “Coniugi con cane meccanico”
Franz Borghese (Roma, 1941-2005)
“Coniugi con cane meccanico”
tecnica mista su carta, cm 50x35 firmata in basso a destra
Autentica dell’artista su fotografia
Provenienza: Collezione privata, Perugia
In cornice
Invia un messaggio
29 Jan 2022
Italy, Perugia
“Coniugi con cane meccanico”
In cornice
Invia un messaggio