LOT 11
Franz Borghese “Di profilo sinistro”
Franz Borghese
(Roma, 1941-2005)
“Di profilo sinistro”
olio su tela
cm 30x40
firma in basso a destra
Archivio generale delle opere di Franz Borghese
In cornice
Invia un messaggio
04 Jun 2022
Italy, Perugia
Franz Borghese
(Roma, 1941-2005)
“Di profilo sinistro”
olio su tela
cm 30x40
firma in basso a destra
In cornice
Invia un messaggio