Past - No Sale Price
Lot 15

Franz Borghese (Rom/Roma 1941 – 2005) Il fotografo;Olio su tela, 40 x 30 cm, al retro etichetta e timbro Galleria
La Meridiana Verona
Firma
Provenienza: Galleria La Meridiana Verona, collezione privata
Date
27 Nov 2020
Location
Italy