LOT 188
Franz Borghese (Roma 1941 - 2005), L'infanzia di Giacomo
Franz Borghese (Roma 1941 - 2005)
olio su tela
cm 90 x 70
Firmato in basso a destra: Borghese
Titolato e firmato al verso: "L'infanzia di Giacomo" Franz Borghese
28 Oct 2021
Italy, Milan
olio su tela
cm 90 x 70
28 Oct 2021
Italy, Milan