Franz Borghese (Roma, 1941 - Roma, 2005), Senza titolo
olio su tela
Largh. 40 - Alt. 50 cm
firmato in basso a destra
firmato al retro
Timbro al retro della Galleria d’Arte Filippini, Milano
Collezione privata, Brescia
Opera registrata presso l'Archivio Franz Borghese, a cura della Galleria Arte Sant'Erasmo, Milano con il n. 36/22 e accompagnata da autentica su fotografia
% from the market value
olio su tela
Largh. 40 - Alt. 50 cm
firmato in basso a destra
firmato al retro
Collezione privata, Brescia
% from the market value