Franz Borghese
(1941 - 2005)
COPPIA
olio su tela, cm 30x40
firma
sul retro: firma
L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia
Provenienza
Galleria d'Arte Contemporanea D'Amario, Giulianova
Collezione privata
Franz Borghese
(1941 - 2005)
COPPIA
olio su tela, cm 30x40
firma
sul retro: firma
Provenienza
Collezione privata