LOT 121

Franz Borghese
(1941 - 2005)
COPPIA
olio su tela, cm 30x40
firma
sul retro: firma

L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia

Provenienza
Galleria d'Arte Contemporanea D'Amario, Giulianova
Collezione privata

05 Jul 2021
Italy, Milan

Franz Borghese
(1941 - 2005)
COPPIA
olio su tela, cm 30x40
firma
sul retro: firma

Provenienza
Collezione privata

05 Jul 2021
Italy, Milan