LOT 138-064857/0006
Franz Brenner
(Wien 1873-1945) Karlskirche, signiert F. Brenner, Aquarell auf Papier, 44 x 31 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
17 Jul 2018
Austria, Vienna
17 Jul 2018
Austria, Vienna