LOT 0019

Franz CHARLET (1862-1928) Monaco, la promenade devant

Franz CHARLET (1862-1928)
Monaco, la promenade devant le Palais Garnier
Aquarelle, signée et située « Monaco » en bas à droite
33 x 49 cm

28 Mar 2020
Belgium, Brussels

Franz CHARLET (1862-1928)
33 x 49 cm

28 Mar 2020
Belgium, Brussels