LOT 10
Franz COURTENS (1854-1943)
Le troupeau au pâturage
Huile sur panneau signée en bas à droite
44 x 70 cm - 15.75 x 27.56 in.
26 Oct 2020
Le troupeau au pâturage
26 Oct 2020