LOT 094-064911/0000

Franz Gander

(Bielitz 1862-1943 Wien) Schönau bei Kleinreifling (Ennstal), signiert: Gander, bezeichnet und datiert: Schönau 30/8 1902, Aquarell auf Papier, ca. 20 x 14,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt

30 Jul 2019
Austria, Linz

30 Jul 2019
Austria, Linz