LOT 191-023242/0003
Franz Gogger
(geb. 1882 Graz, Studium a. d. Grazer Kunstgewerbeschule) Graz - Schöcklgebiet, monogrammiert, datiert 5. VIII.30, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 29,5 x 40 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren REDUZIERT
11 Nov 2019
Austria, Graz
11 Nov 2019
Austria, Graz