Franz Grabmayr *
(Pfaffenberg bei Obervellach 1927-2015 Wien) Tanzblatt Nr. 4, 2013, rückseitig handsigniert: Grabmayr, bezeichnet und nummeriert: P. P. 2/20 (printer's proof), Lithographie in Farbe auf festem Velin von Fabriano, blattgroße Darstellung ca. 80,8 x 58,3, gedruckt bei der Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno (Prägestempel), herausgegeben von der Galerie Hilger, Wien, jeweils mit Prägestempel (SLS) Ruf 400
% from the market value
% from the market value