Franz Grabmayr *

(Pfaffenberg bei Obervellach 1927-2015 Wien) Tanzblatt Nr. 4, 2013, rückseitig handsigniert: Grabmayr, bezeichnet und nummeriert: P. P. 2/20 (printer's proof), Lithographie in Farbe auf festem Velin von Fabriano, blattgroße Darstellung ca. 80,8 x 58,3, gedruckt bei der Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno (Prägestempel), herausgegeben von der Galerie Hilger, Wien, jeweils mit Prägestempel (SLS) Ruf 400

07 May 2024
Austria, Linz

07 May 2024
Austria, Linz