LOT 16

Franz HERBELOT (XXe siècle). Quatre lithographies... - Lot 16 - Le Floc'h

Franz HERBELOT (XXe siècle). Quatre lithographies des places de Paris (Place Vendôme, place Maubert, Place Blanche, Place de l'Opéra), signées dans la planche. Haut. : 26 cm - Larg. : 21 cm

04 Apr 2024
France, Saint-Cloud

04 Apr 2024
France, Saint-Cloud