LOT 82 -
Franz Heckendorf *
(Berlin 1888-1962 München)
Ronco sopra Ascona - Lago Maggiore, signiert: F. Heckendorf, datiert: (19)58, betitelt: Ascona, Aquarell und Gouache auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 34,5 x 46 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 1.000
12 Nov 2019
Austria, Linz
(Berlin 1888-1962 München)
12 Nov 2019
Austria, Linz