Franz Hitzler - Untitled. 1989

Franz Hitzler
1946 Thalmassing - lebt in München

Untitled. 1989

Signed and dated in pencil lower right. Gouache auf handmade paper. Blattgröße: 48 x 32 cm. Framed (70 x 52 cm).

Additional: Michael Goldberg. Untitled. 1999. Mixed technique. Signed lower right. 34 x 28 cm. Framed (42 x 30 cm)
Franz Hitzler

Ohne Titel. 1989

Rechts unten mit Bleistift signiert und datiert. Gouache auf Bütten. Blattgröße: 48 x 32 cm. Rahmen (70 x 52 cm).

Dabei: Michael Goldberg. Ohne Titel. 1999. Mischtechnik. Rechts unten signiert. 34 x 28cm.

Rahmen (42 x 30 cm)

07 Apr 2024
Germany, Munich

Franz Hitzler

Untitled. 1989

Franz Hitzler

Ohne Titel. 1989

Rahmen (42 x 30 cm)

07 Apr 2024
Germany, Munich