LOT 138-067319/0001

Franz Joh. Schleich, Wien um 1900

Wien, Hafnersteig mit Staffage, signiert und datiert Franz Joh. Schleich Wien 1902, Aquarell auf Papier, 36 x 26,5 cm, gerahmt,(Hu)

16 Apr 2019
Austria, Vienna

16 Apr 2019
Austria, Vienna