LOT 76

Franz. Jugurtha. PO T3 La nuit des Scorpions P15 Encre sur Canson

avec philactères parue dans journal Tintin.Historique car il s'agit du 1er Jugurtha dessiné par Franz. Signée et datée 1975. Autocollant de la rédaction de Tintin au dos. 370 x 500 mm

24 Mar 2018
France, Toulouse

24 Mar 2018
France, Toulouse