Franz Kaindl *

(Stollberg, N.Ö., 1932 geb.), 2 Landschaftszenen, rückseitig betitelt "Vorfrühling im Marchfeld I u. III", jeweils signiert u. datiert "F. Kaindl 1981", Pastelle auf Papier, Bildausschnitte ca.28 x 45 u. 30x 46 cm, Passepartouts, verglast gerahmt

06 May 2024
Austria, Vienna

06 May 2024
Austria, Vienna