LOT 138-068405/0015

Franz Kopallik

(Wien 1860-1931) Mädchen in einem Dorf beim Blumenpflücken, signiert F. Kopallik, Aquarell auf Papier,28,5 x 19 cm, gerahmt, (Hu)

18 Feb 2020
Austria, Vienna

18 Feb 2020
Austria, Vienna