LOT 138-066130/0001
Franz Krüger (1797-1857) Umkreis
Laut Tradition Bildnis des Friedrich August Magnus (Leipzig 29.08.1790 - 11.06.1848 ebenda), Öl auf Leinwand, 74 x 64,5 cm, gerahmt, (Rei)
16 Jul 2019
Austria, Vienna
16 Jul 2019
Austria, Vienna