LOT 138-066130/0001

Franz Krüger (1797-1857) Umkreis

Laut Tradition Bildnis des Friedrich August Magnus (Leipzig 29.08.1790 - 11.06.1848 ebenda), Öl auf Leinwand, 74 x 64,5 cm, gerahmt, (Rei)

16 Jul 2019
Austria, Vienna

16 Jul 2019
Austria, Vienna