LOT 1950412170009
Pictures and graphics from all eras
Franz Kulstrunk
(Radstadt 1861-1944 Salzburg) Alter Hof beim Adler-Wirt in Aschach a. d. Donau, signiert und datiert oben links: Fr. Kulstrunk fec. 1925, Tuschfeder, laviert, in Grisaillemanier, auf Papier, Bildausschnitt ca. 19 x 21 cm, Passepartout, beschädigter Rahmen
24 Apr 2024
Austria, Salzburg
24 Apr 2024
Austria, Salzburg