LOT 251
Franz LYBAERT (travail du 19e).
Huile sur panneau: L'heure du thé.
Signée et datée: F. Lybaert 78.
Dim.: 23 x 17 cm.
18 Jan 2022
Belgium, Brussels
Dim.: 23 x 17 cm.
18 Jan 2022
Belgium, Brussels