LOT 8
Franz MEERTS École belge (1836-1896)
Huile sur panneau (fendu): Les préparatifs du repas de fête.
Signée: Franz Meerts.
(soufflettes).
Dim.: 42 x 57 cm.
17 Jan 2022
Belgium, Brussels
Signée: Franz Meerts.
(soufflettes).
Dim.: 42 x 57 cm.
17 Jan 2022
Belgium, Brussels