LOT 138-066790/0001
Franz Moro *
(St. Jakob 1875-1961 Wien) Aus den Lienzer Dolomiten, signiert F. Moro, Aquarell auf Papier, 34 x 23 cm, gerahmt, (Hu)
16 Jul 2019
Austria, Vienna
16 Jul 2019
Austria, Vienna