LOT 135
Franz PRIKING (1929-1979)
Cheval cabré
HUILE sur TOILE
Signée en bas à gauche
100 x 65 cm
Provenance l Collection du Peintre Marcestel Squarciafichi
Les peintres témoins de leur temps, Ecole de Paris
Artistes ayant exposé au Japon et de la Scène Etrangère
07 Dec 2022
France, Cannes
Franz PRIKING (1929-1979)
Cheval cabré
HUILE sur TOILE
Signée en bas à gauche
100 x 65 cm
07 Dec 2022
France, Cannes