LOT 76
Franz PRIKING (1929-1979) Combat mystique... - Lot 76 - Gros & Delettrez
Franz PRIKING (1929-1979) Combat mystique Huile sur toile signée en haut à gauche 160 x 160 cm
04 Feb 2022