Franz PRIKING (1929-1979)
Femme oiseau sur un cheval
CRAYON NOIR
Signé en bas à gauche
A vue 100 x 68 cm
Encadréé sous verre
Provenance l Collection du peintre Marcestel Squarciafichi
Les peintres témoins de leur temps, Ecole de Paris
Artistes ayant exposé au Japon et de la Scène Etrangère
Franz PRIKING (1929-1979)
Femme oiseau sur un cheval
CRAYON NOIR
Signé en bas à gauche
A vue 100 x 68 cm
Encadréé sous verre