LOT 41
Franz PRIKING (1929-1979) "Les épis de blés" indiqué au dos Huile sur toile, signée en bas à droite 50,5 x 65 cm
02 Apr 2023
France, Le Plessis Bouchard
02 Apr 2023
France, Le Plessis Bouchard