LOT 131
Franz PRIKING (1929-1979)
Nature morte
ENCRE et AQUARELLE
Signée en bas à droite
A vue 30 x 47 cm
Encadrée sous verre
Provenance l Collection du Peintre Marcestel Squarciafichi
Les peintres témoins de leur temps, Ecole de Paris
Artistes ayant exposé au Japon et de la Scène Etrangère
07 Dec 2022
France, Cannes
Franz PRIKING (1929-1979)
Nature morte
ENCRE et AQUARELLE
Signée en bas à droite
A vue 30 x 47 cm
Encadrée sous verre
07 Dec 2022
France, Cannes