Franz PRIKING (1929-1979) Nature morte aux... - Lot 53 - Morand & Morand
Franz PRIKING (1929-1979) Nature morte aux cuivres Aquarelle et crayon sur papier contrecollé sur toile, signé en bas à gauche. Dimensions : 50 x 65 cm Dimensions avec le cadre : 69 x 84 cm Provenance : Vente Galateau Pastaud, Limoges, 21 juin 2009, lot 172. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mardi 7 mail 2024, à Paris XVe - (Métros : Sèvres-Lecourbe Ligne 6 ou Pasteur Ligne 12). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]