LOT 91
Franz PRIKING (1929-1979)
Paysage du Sud de la France
Gouache sur papier
Signée en bas à gauche
Dim. : 32 x 49 cm.
02 Dec 2020
France, Nice
Franz PRIKING (1929-1979)
Paysage du Sud de la France
Gouache sur papier
Signée en bas à gauche
Dim. : 32 x 49 cm.