LOT 138-060906/0003
Franz Poledne
(Wien 1873-1932 Klosterneuburg) Barockschloss und Park im Sonnenschein, signiert und datiert F. Poledne (19)09, Aquarell auf Papier, 17 x 23 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
17 Jul 2018
Austria, Vienna
17 Jul 2018
Austria, Vienna