LOT 0002

Franz Rechberger (Vienna 1771-1841), Paesaggio con

acquaforte su carta, mm 180x220 firmata in basso a destra, Provenienza: Collezione Privata, Milano

13 Dec 2019
Italy, Genova

13 Dec 2019
Italy, Genova