Franz Roubal *

(Wien 1889-1967 Irdning) Fliehende Gämsen am Hang, signiert unten rechts: F. Roubal, schwarze Kreide auf Papier, PassepartoutAusschnitt ca. 36,5 x 28 cm (52,5 x 42,5 cm), verglast, vergoldeter Holzrahmen, leicht gebräunt, etwas angeschmutzt, vereinzelt kleine Stockflecken

24 Apr 2024
Austria, Salzburg

24 Apr 2024
Austria, Salzburg